Difference between revisions of "User:Moonmen"
From Discordia
(→1) |
(→1) |
||
| Line 34: | Line 34: | ||
|'''Ролевая игра'''<br>[[Paper working ErisRu|Бюрократия]] • [[Trial Guide ErisRu|Суд]] • [[Sanity ErisRu|Рассудок]] • [[Stats ErisRu|Характеристики]] |
|'''Ролевая игра'''<br>[[Paper working ErisRu|Бюрократия]] • [[Trial Guide ErisRu|Суд]] • [[Sanity ErisRu|Рассудок]] • [[Stats ErisRu|Характеристики]] |
||
|- |
|- |
||
| − | |'''Руководства для желающих помочь'''<br>[[For wikired Ru|Учимся писать вики] • [[Guide to spriting|Рисуем спрайты]] |
+ | |'''Руководства для желающих помочь'''<br>[[For wikired Ru|Учимся писать вики]] • [[Guide to spriting|Рисуем спрайты]] |
|} |
|} |
||
Revision as of 16:33, 27 June 2020
Добро пожаловать на русскую секцию вики!
-

Профессии -

Гайд для новичков -

Правила сервера -

Общеигровые руководства -

Описание мира -

Спецроли и антагонисты -

Гайды для тех, кто хочет помочь -

ErisEN|Текст
1
| Начинающим • Интересное • Профессии • Руководства |
|---|
| Ролевая игра Бюрократия • Суд • Рассудок • Характеристики |
| Руководства для желающих помочь Учимся писать вики • Рисуем спрайты |



